TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
DIPINTI ANTICHI, DEL XIX E XX SECOLO ARGENTI E MAIOLICHE DEL 05/03 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 842:
MANIFATTURA ITAIANA DEI PRIMI '900, Piatto
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
100
הערכה :
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
למידע נוסף
|
MANIFATTURA ITAIANA DEI PRIMI '900, Piatto
Piatto in ceramica dipinta raffigurante "Bimbi sotto la pioggia", firmato P.Mondi.
Ø cm 29
Categoria: Oggettistica
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)