TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 876:
VETRINA DI GUSTO FRANCESE
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 23%
VETRINA DI GUSTO FRANCESE
in legno di rosa decorata con pitture raffiguranti "Paesaggi" e "Scena galante", guarniture in bronzo (usure e mancanze).
Italia metà XX secolo
cm 81 x 37 Alt. cm 161
Categoria: Mobili