TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
DIPINTI ANTICHI, DEL XIX E XX SECOLO ARGENTI E MAIOLICHE DEL 05/03 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 882:
CANDELABRO LUIGI XVI
Vendido:
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
CANDELABRO LUIGI XVI
in legno laccato ed argentato.
Italia XVIII secolo
Alt. cm 100
Categoria: Oggettistica