TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
DIPINTI ANTICHI, DEL XIX E XX SECOLO ARGENTI E MAIOLICHE DEL 05/03 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 884:
SALOTTO STILE LUIGI XV in legno dorato
עוד...
|
|
![]() ![]() |
מחיר פתיחה:
€
250
הערכה :
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 23%
למידע נוסף
|
SALOTTO STILE LUIGI XV in legno dorato
Italia primi '900
cm 178 x 72 Alt. cm 112 (divano) - cm 44,5 x 70 Alt. cm 112 (poltrona)
Categoria: Mobili
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)