MODERNARIATO E DESIGN DEL 31/03 ORE 15:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 01/04 ORE 15:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 02/04 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 02/04 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/04 ORE 10:30
LOT 388:
FORMOVOVA, Poltrona con poggia piedi
Sold:
€350 - €450
Buyer's Premium: 23%
Produzione Italia 1960 ca.
Poltrona con poggia piedi, gambe curvate in metallo laccato nero, rivestita in skai color rosso. Difetti.
An armchair with pouf by Formovova.
cm 64 x 80 x Alt. 93 - 48 x 37 x Alt. 40
Categoria: Design