MODERNARIATO E DESIGN DEL 31/03 ORE 15:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 01/04 ORE 15:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 02/04 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 02/04 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/04 ORE 10:30
LOTTO 403:
PRODUZIONE ITALIANA 1960 ca., Coppia di sgabelli
Venduto:
€250 - €280
Commissione per la casa d'aste: 23%
Coppia di sgabelli in legno laccato bianco, seduta circolare su tre piedi a sfere. Usure.
An Italian pair stools.
cm Ø 30 x 41
Categoria: Design