Subasta 105 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
18.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 47:
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su cartoncino
Vendido por: €20
100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
Caseggiati
Olio su cartoncino
Nel retro iscrizione 1856-1939.
cm 12 x 20
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo