18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
פריט 111:
SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Scena d'interno, olio su tela
נמכר:
60
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 23%
Scena d'interno
Frammento di olio su tela
cm. 32 x 49
Categoria: Dipinti Antichi