18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 113:
SCUOLA ITALIANA XVIII SEC. San Pasquale Baylon, Olio su tela
Sold:
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
San Pasquale Baylon
Olio su tela.
cm 34 x 27
cm 34 x 27
Categoria: Dipinti Antichi