18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 115:
SCUOLA OLANDESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Scena di villaggio
Olio su tela.
cm 68 x 88,5
Categoria: Dipinti Antichi