18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 125:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Pittura su vetro
Sold:
450
€900 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
La Sacra Famiglia con Sant'Anna
Pittura su vetro
Cornice coeva in legno e vetro inciso (mancanze e rotture alla cornice).
cm 41 x Alt. 37
Categoria: Dipinti Antichi