ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 214:
LUIGI PIRRONE Discesa da Taormina - 1947 Olio su tavoletta
plus...
Vendu pour: €90
Prix de départ:
Prix estimé :
€130 - €160
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Discesa da Taormina - 1947
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 33 x 33
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea