Аукцион 105 Часть 2
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
Контакты аукционного дома
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 214:
LUIGI PIRRONE Discesa da Taormina - 1947 Olio su tavoletta
Продан за: €90
€130 - €160
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Discesa da Taormina - 1947
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 33 x 33
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea