Vente 105 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 223:
CARLO MARIA BEVILACQUA, Olio su cartone
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Marina
Olio su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea