Vente 105 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 225:
PITTORE DEL XX SECOLO, Acquarello su carta
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €130
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Scorcio di paese
Acquarello su carta
Firmato in basso a destra.
cm 24 x 35,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea