מכירה פומבית 105 חלק ב'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
צור קשר עם בית המכירות
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
פריט 236:
GUIDO BUSON, Olio su tela
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 23%
GUIDO BUSON, Olio su tela
Paesaggio con case
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea