ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 258:
SIMONE VELA, Olio su tela
Venduto:
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
SIMONE VELA, Olio su tela
Figure - 1992
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 156 x 135
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea