ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 261:
MIMMO ROTELLA, Tecnica mista su carta
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
Decollage - 1973
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra.
cm Alt. 12,5 x 12,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea