ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 280:
GIGI MARTORELLI Composizione - 1972 Olio su tela
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Composizione - 1972
Olio su tela
Firmato in basso al centro e controfirmato nel retro.
cm 70 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea