ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTTO 282:
GIGI MARTORELLI Interno - esterno Olio su tela
Venduto:
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 23%
Interno - esterno
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro (lieve strappo).
cm 60 x 90
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea