Аукцион 105 Часть 3
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
Контакты аукционного дома
20.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 446:
VETRINETTA in legno laccato
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
VETRINETTA in legno laccato
Italia XX secolo
cm 74 x 37,5 Alt. 145
Categoria: Mobili