ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 658:
COPPIA SEDIE IMPERO
Vendido por: €80
180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
COPPIA SEDIE IMPERO
in legno di mogano con piedi caprini (usure).
Sicilia XIX secolo
Alt. cm 47 - Alt. cm 91
Categoria: Mobili