ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 751:
QUATTRO APPLIQUE
€300 - €2 500
Comissão da leiloeira: 23%
QUATTRO APPLIQUE
Due applique in ferro dorato a due fiamme e fiori in vetro di Murano e due applique in legno dorato a due fiamme con boccia in ferro.
Firenze XX secolo
Alt. 50 – Alt. 58
Categoria: Illuminazione