Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

04 Giugno alle 15:30

LOTE 2:

SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Mater Dolorosa, Olio su tela

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Mater Dolorosa
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 44 x 34
Categoria: Dipinti Antichi