Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 2:
SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Mater Dolorosa, Olio su tela
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Mater Dolorosa
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 44 x 34
Categoria: Dipinti Antichi