Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 6:
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Sold for: €400
€700 - €800
Buyer's Premium: 23%
Madonna orante
Olio su rame
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.
cm 14 X 11,5
Categoria: Dipinti Antichi