Leilão 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
04 Giugno alle 15:30
LOTE 6:
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Vendido por: €400
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 23%
Madonna orante
Olio su rame
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.
cm 14 X 11,5
Categoria: Dipinti Antichi