LOT 33:
ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Sold:
2,500
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 23%
ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Abramo rivolge lo sguardo al Signore
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 75 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi