Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 33:
ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Vendido por: €2 500
2 500
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Abramo rivolge lo sguardo al Signore
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 75 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi