LOTE 37:
ALBRECHT DÜRER (Seguace di), L'Ultima cena, Olio su tavola
Vendido:
20 000
€30 000 - €35 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Norimberga 1471 - 1528)
L'Ultima cena
Olio su tavola
Cornice magistralmente intagliata e dorata.
Provenienza collezione Prof.re De Bonis.
cm 158,5 x 105
Categoria: Dipinti Antichi