Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 38:
CARLO MARATTA (Attr.le), Madonna, Olio su rame
1,000
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 23%
(Camerano 1625 - Roma 1713)
Madonna
Olio su rame
Cornice coeva circolare in legno dorato e laccato.
cm Ø 25
Categoria: Dipinti Antichi