LOT 41:
SEBASTIANO CONCA (Bottega di), Olio su tela
Sold:
1,300
€2,800 - €3,300
Buyer's Premium: 23%
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
L'adorazione del Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 98 x 75
Categoria: Dipinti Antichi