Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 50:
PAOLO CALIARI detto Il Veronese (Bottega di), Olio su tela
2,800
€4,500 - €5,000
Buyer's Premium: 23%
(Verona 1528 - Venezia 1588)
Profilo di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 50 x 41
Categoria: Dipinti Antichi