Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 207:

OFFICINE FRANCESI DELLA FINE XIX SECOLO, Lampadario Impero

3,800
€5,800 - €6,000
Buyer's Premium: 23% More details

Lampadario Impero a dodici fiamme in cristallo e bronzo dorato con fregi e bighe.

cm Alt. 130
Categoria: Illuminazione