GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
פריט 221:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavoletta
נמכר:
200 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
Ragazza seduta - 1924
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra e datato sul retro.
cm 28 x 15
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo