Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 222:
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €60
200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio lacustre
Olio su tela
Tracce di firma su retro
cm 21,5 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo