GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 238:
SALVATORE PARLAGRECA, Olio su tavola
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Interno di chiesa con monaco
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 25 x 20
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo