GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOS 258:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€1 000 - €1 300
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Scorcio di chiesa
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Reca targhetta con scritta Ettore de Maria Bergler.
cm 55 x 39
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo