Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 259:
ROCCO LENTINI, Acquarello su carta
Vendido por: €650
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Torre
Acquarello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 28.5 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo