GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
פריט 259:
ROCCO LENTINI, Acquarello su carta
נמכר:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 23%
Torre
Acquarello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 28.5 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo