GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
פריט 262:
Mario MIRABELLA, Olio su tavoletta
נמכר:
1,400
€4,200 - €5,000
עמלת בית המכירות: 23%
Chiostro di San Giovanni degli Eremiti
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra
Cornice dorata coeva.
cm 49 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo