Subasta 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 264:
CARLO MARATTA (Cerchia di), Olio su tela
Vendido por: €1 200
1 200
€2 800 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Madonna Addolorata
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 77 x 60
Categoria: Dipinti Antichi