GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 265:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame
1 000
€3 000 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Sacra famiglia con San Giovannino e i Santi Gioacchino ed Anna
Olio su rame
Firmata N. Ferri
Cornice in legno dorato.
cm 24,5 x 19,5
Categoria: Dipinti Antichi