Vente 108-bis Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 266:
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tavola
plus...
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€2,500 - €2,800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio
Olio su tavola
Cornice in legno dorato ed ebanizzato a finta tartaruga.
cm 68 x 89
Categoria: Dipinti Antichi