GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 300:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Due cornici in legno
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Due cornici in legno dorato.
cm 26,5 x 21 – cm 33 x 26
Categoria: Cornici e Specchiere