GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 363:
SPECCHEIRA STILE LUIGI XV
Vendido:
350
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
SPECCHEIRA STILE LUIGI XV
a scudo in legno dorato ad oro zecchino, specchio a mercurio.
Sicilia XIX secolo
cm 83 x 50
Categoria: Mobili