GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 440:
FRANCO AZZINARI. Litografia a colori
€80 - €90
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio
Litografia a colori es. 44/200
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 80
Categoria: Stampe