GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
ЛОТ 577:
GRUPPO in porcellana policroma di Capodimonte
Продан:
70
€180 - €220
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Italia XX secolo
cm 40 x 23 Alt. 30
Categoria: Oggettistica