ESPOSIZIONE E ASTA PRESSO: CONGREGAZIONE FIGLIE DEL CUORE DI MARIA - VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO
TAPPETI, ARTE ORIENTALE ED ARREDI DEL 21/09 ORE 19:00
ARREDI ED OGGETTI VARI DEL 22/09 ORE 19:00
LIBRI ARREDI ED OGGETTI VARI DEL 23/09 ORE 19:00
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI DEL 24/09 ORE 16:00
LOT 32:
MANIFATTURA SICILIANA XIX SEC, Bambinello in ceroplastica
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€700 - €800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Bambinello in ceroplastica entro campana in vetro (rotture e mancanze).
cm Alt. 42
Categoria: Oggettistica