Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 701:

CORNICE OVALE in legno dorato ad argento a mecca, con stampa raffigurante “Madonna con Bambino”.

€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia, seconda metà del XIX secolo
cm 65 x 72
Categoria: Cornici e Specchiere