LOT 703:
PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Sold:
€250 - €300
Buyer's Premium: 23%
Laboratorio di tappeti
Olio su tela.
cm 80 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo